Новинки Киа 2020

Новинки Киа 2020. Компания Kia рассказала о предстоящих новинках 2020 года. Корейская марка, в июне начнут российские продажи самой бюджетной вариации кросса Seltos – с «атмосферниками» объёмом 1,6 литра отдачей 123 и 121 л.с. Машины с этими двигателями предложат с переднеприводной системой, МКПП либо АКПП.

 Приблизительно в это же время в России появится новый кросс XCeed, который построили на основе модели Ceed третьей генерации. В РФ в линейку двигателей авто войдут бензиновые наддувные агрегаты на 1,4 и 1,6 литра. 

 От иных представителей актуального семейства Kia Ceed кросс отличается наличием увеличенного клиренса, абсолютно новой передней части кузова с изменёнными головными фарами, а ещё другого бампера. Все иные детали относительно новой модели пока не раскрываются.

 Среди новинок КИА во второй половине текущего года появится в РФ кросс Sorento четвёртой генерации. Машина стала дебютной моделью марки, в основе которой лежит абсолютно новая архитектура, дающая возможность использования компактной структуры моторного отсека, укороченных свесов кузова и увеличенной колёсной базы. Помимо этого новинка обзавелась системой предотвращения повторных столкновений. Линейка двигателей Sorento для России пока не раскрывается.

новинки КИА

До конца года в РФ, в частности, стартуют продажи полноразмерного рамного внедорожника Mohave. Предполагается, что машину предложат с единственным 3,0-литровым дизелем V6 мощностью 249 л.с. и 560 Нм крутящего момента. Вместе с двигателем функционируют 8-ступенчатая АКПП и полный привод.

755899628479052.jpg
новинки КИА

 Кроме того, ранее отмечалось, что KIA готовит к дебюту обновленный седан Cadenza. Автомобиль заметили на тестовых испытаниях в плотном камуфляже.